куплю ферозу

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
kirkyk
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 июн 2010 18:13

Re: куплю ферозу

Сообщение kirkyk »

Берите Ферозу,ни кого не слушайте,главное найти в нормальном состоянии.Хороший автомобиль,например для меня он имеет всё что мне нужно.Довольно надёжный и неприхотливый.В семье юзаем 2-е Ферозы,первую у меня выкупила сестра,довольнаааа.В неё не лазит только ездит.После продажи хотел Джимника купить,посидел в нём понял нет Фероза лучше.Купил вторую Ферозу тоже доволен,проблем особых нет.Только косметические и раму нужно подварить.А так заводится в любой мороз.На дороге не останитесь без внимания.В потоке ведёт себя нормально.Летом сниаю люк и крышу красотищаааа,считаю что нет аналогов данному авто.У неё только одна проблема,все эти авто будут пожилые.По трассе максимально разгонялся 145,на первой Ферозы больше 110 не ездил у неё стояли Медведи.У этой сттоит шоссейка Ханкук.Комфортная езда на ней в районе сотки.При скорости 145 оборотов было 5 тыш.Двигатель прекрасный до 6,5 раскручивается быстренько.Ищите и покупайте хороший авто,почитайте отзывы о нём на Дроме.Моё мнение машина универсальная,по городу,трассе и по лесным дорогам.В грязь серьёзную я не лажу(куда на шоссейке то).Для грязи нужен квадрик.

Mr.Joker
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 07 окт 2010 19:07

Re: куплю ферозу

Сообщение Mr.Joker »

Николай писал(а): На машине которая нигде не сидит лебёдки не устанавливаются :) :)
может, они для антуражу поставили, ну или чтобы других вытягивать ;)
своими глазами на Ладоге видел, как эта хреновина по ковровым болотам прёт... там ей реально лебёдка не нужна...

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: куплю ферозу

Сообщение Nikolay »

Да помимо ковровых болот есть ещё масса другого бездорожья :) :) :)

Просто если уж реально человек сам себе ставит задачу что из точки А в точку Б по прямой, то это только прямая телепортация :) :) ДЛя этого ни хрена не надо... занимайся иогой :) :) может и откроется :) :) :)

А если задача собраться и померяться пиписьками у кого круче по ковровым болотам за лям долларей машина прёт... назвав это спортом внедорожным то да....

Если бы разрешили в вашей оффроадной тусовке вместе с машиной и команде поддержки трассу проходить, то всегда выигрывали бы алигархи на стандартных Бентли и майбахах седанах... им просто их команда асфальт выкладывала бы.... чего деньгами то не посорить :) :)

Думается что ещё найдётся кто то умный и реально трассы ваших покатух будет прокладывать там где надо по плану строить дороги.... снимая за это с заказчиков бабло...

А тех регламент несколько изменят... и таскать вы с собой будете не пару сандтраков а тонны понтонных секций... оставляя это в непролазных болотах делая их проходимее...

и вам развлекуха и организаторам ОХРЕНЕННЫЕ деньги и народу польза.

Может Байкало Амурскую магистраль таким образом достроили бы..... :) :) :)

П.С.

Хорошо шиздим. :)

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: куплю ферозу

Сообщение Nikolay »

kirkyk писал(а):.В неё не лазит только ездит.....
.....проблем особых нет.Только косметические и раму нужно подварить.
Рама дырявая это не проблема... это простите проблемище :) :)

НА рамном джипе кузова может не быть, потому что весь сгнил, но рама должна быть целая :) :)

А так это сказки, что в 20 летнюю машину ну вааще не лазят... только ездят... единственно что делает такое заявление правдой так это то что ЭТО ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНА :) :) :)

вот это точно что женщина никуда не полезет и будет только ездить :) :)

П.С.

Ферозу покупай если только она в отличном состоянии и хотят за неё 80 тысяч не больше... если разговор уже идёт о 200 тысячах рублей - Фероза нахрен не сдалась ибо гуано как машина , а как внедорожник тем более.

Поэтому если надо ВНЕДОРОЖНИК то за 200 тыров ищи наш УАЗ полностью "больными" на голову от оффроада людьми :) :) переделанный в которой уже вставлен мерседесовский дизельный двигун или ниссановский ТД27 движок... ИМХО. :) :) :)

П.С.

А если ты претендуешь на звание СПОРТСМЕНА от оффроада то тогда вааще Фероза ни о чём... только ПРОТО и собранное собственными руками или в собственной мастерской... ну ты уже видел по ссылке, примерный бюджет сего авто :) :) :) и поверь это далеко не самый дорогой :) :) :)

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: куплю ферозу

Сообщение Nikolay »

Mr.Joker писал(а): может, они для антуражу поставили, ну или чтобы других вытягивать ;)
своими глазами на Ладоге видел, как эта хреновина по ковровым болотам прёт... там ей реально лебёдка не нужна...
Что бы вытаскивать других надо как минимум быть тяжелее этих других раза в 3-5 по весу :) :) :)

Я конечно понимаю что муравей сильный, но застрявшую в болоте слониху ему никогда не вытащить :) :) а вот наоборот реальнее :) :)

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:39
Откуда: Москва

Re: куплю ферозу

Сообщение дед »

Вот так взял и обосрал нашу внедорожную тусовку,а за что НЕПОНЯТНО???
Лучше бы ты свой гнев направил на тех людей(спортсменов),которые кроме как гонять что то круглое туда-сюда,больше ничего и не умеют.А в нашей тусовке люди на работу ходят,а уж в выходные отрываються,а великие дормоеды(спортсмены)немалое бабло стригут и не хрена больше ничего не умеют,а половина страны смотрят на этих придурков-типа болельщики и мечтают стать такими же.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: куплю ферозу

Сообщение Nikolay »

То ДЕД. А это ни чё что я во всех своих как ты выразился ""обсираниях"" массу смайликов вот таких : :) :) :) :) наставил???

А ты в в своём ни одного...

Так что борись со своими комплексами сам :) :) ходящий на работу и в свободное от неё время считающий себя " спортсменом " не получающим за это бабла... :) :)

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: куплю ферозу

Сообщение Paha72 »

дед писал(а):Вот так взял и обосрал нашу внедорожную тусовку,а за что НЕПОНЯТНО???
Лучше бы ты свой гнев направил на тех людей(спортсменов),которые кроме как гонять что то круглое туда-сюда,больше ничего и не умеют.А в нашей тусовке люди на работу ходят,а уж в выходные отрываються,а великие дормоеды(спортсмены)немалое бабло стригут и не хрена больше ничего не умеют,а половина страны смотрят на этих придурков-типа болельщики и мечтают стать такими же.
+100!!!!!

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: куплю ферозу

Сообщение Paha72 »

Николай писал(а):То ДЕД. А это ни чё что я во всех своих как ты выразился ""обсираниях"" массу смайликов вот таких : :) :) :) :) наставил???

А ты в в своём ни одного...

Так что борись со своими комплексами сам :) :) ходящий на работу и в свободное от неё время считающий себя " спортсменом " не получающим за это бабла... :) :)
Да знаем, знаем :D :D :D

kirkyk
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 июн 2010 18:13

Re: куплю ферозу

Сообщение kirkyk »

Рама дырявая это не проблема... это простите проблемище

НА рамном джипе кузова может не быть, потому что весь сгнил, но рама должна быть целая
Да ни фига страшного нет в слегка гниловатой раме всё варится если руки есть.Ну конечно когда рама в ОТС это оч.хорошо.Но я думаю у половина форумчан латочки то на раме имеются.И не пугайте людей.За 80 т.р Фероза в хорошем состоянии и без приложения рук это только мечта.За эти бабки и Ниву то ни купить.

Ответить