куплю ферозу

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
Аватара пользователя
дед
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:39
Откуда: Москва

Re: куплю ферозу

Сообщение дед »

Николай писал(а):То ДЕД. А это ни чё что я во всех своих как ты выразился ""обсираниях"" массу смайликов вот таких : :) :) :) :) наставил???

А ты в в своём ни одного...

Так что борись со своими комплексами сам :) :) ходящий на работу и в свободное от неё время считающий себя " спортсменом " не получающим за это бабла... :) :)
Вот ты меня озадачил! Я в этих смайликах "НЕ в зуб ногой" теперь буду сидеть и разбираться,а по поводу комплексов,что то я часто от тебя это слышу :) ,если я этот смайлик поставил не тему-отпиши.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: куплю ферозу

Сообщение Nikolay »

А я просто что бы не наделяли мои буквочки на зкране собственными эмоциями кто их читает и мне эти эмоции не приписывали в интернете взял за правило только два вида общение:
1. Констатация сказанного, как сугубо моё мнение по конкретному вопросу
2. Просто шутливое улыбалово.

Всвязи с этим, если в моих постах нет смайликов : ( :) :) :) ) это значит что я просто констатирую свой взгляд по данному вопросу, не более

А если ставлю смайлики, то просто шуткую и улыбаюсь....


Считаю что так много легче общаться и понятнее . По крайней мере сробеседнику не надо ломать голову и накручивать себя что его назвали "земляным червяком" :)
Если я хочу называть кого то "земляным червяком" я это и сделаю, не ставя никаких смайликов.

п.С.

Уже говорил про свою манеру общения... но видимо люди всё по себе меряют.

Kolhoznik

Re: куплю ферозу

Сообщение Kolhoznik »

Во нафлудили-то. Хочу свою лепту внести. Когда 3 года назад искал аналог близзарда, но с левым рулём роки за 130 р.не колхоженный и не "успортивленный" продавали, но далековато, поэтому выбор тогда пал на Ферозу. В Москве и области нашёл 2 варианта: в Домодедово карбюраторная, довольно гнилая, и ещё хозяин хвалился как он на неё кирпичи и блоки для дачи возил за 85 р. -что-то она мне не понравилась. И в Москве инжекторная, на Гудриче АТ (размер не помню), порогами и хабами АВМ, без тормозов, зато с сабвуфером на весь багажник за 110 р. Сторговался за 100-как же я намаялся с ней за пол-года!!! И варил, и двиг перебрал, и что только не делал-сыпалась как песочница, а проходимость какая-то не внятная, продавал я её с ожесточением :twisted: Потом была битая в раму 1996г. за 45 р.-попытался восстановить, результат не особо, -распродал на запчасти(кузов до сих. пор стоит.)И будете смеятся-опять купил себе ржавое ведро за 55р дырявое до нельзя+донора к нему. И прикол в том, что доволен ей как слон :D. Поставил МТ резину 30 дюймов. В субботу скатался на ШВЕ: нормально идёт по колее после 30-ти "слонов", уж точно не хуже, притонул в бродеhttp://forum.offroad-opposition.ru/view ... &start=420, но там и деф не смог выбраться самостоятельно :lol:, так что нормальная машинка!!! Дороже 100 я б не взял, донора к ней надо в обязательном порядке, чтобы чувствовать себя сухо и комфортно:lol: Продавая запчасти познакомился с многими экземплярами: в основном гнилющие, причём целой рамы вообще не встречал(если хотите проверить-посмотрите под задним левым крылом). Так что рекомендую, но не надо ждать от неё всего и сразу :lol:

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: куплю ферозу

Сообщение Paha72 »

Kolhoznik писал(а):Во нафлудили-то. Хочу свою лепту внести. Когда 3 года назад искал аналог близзарда, но с левым рулём роки за 130 р.не колхоженный и не "успортивленный" продавали, но далековато, поэтому выбор тогда пал на Ферозу. В Москве и области нашёл 2 варианта: в Домодедово карбюраторная, довольно гнилая, и ещё хозяин хвалился как он на неё кирпичи и блоки для дачи возил за 85 р. -что-то она мне не понравилась. И в Москве инжекторная, на Гудриче АТ (размер не помню), порогами и хабами АВМ, без тормозов, зато с сабвуфером на весь багажник за 110 р. Сторговался за 100-как же я намаялся с ней за пол-года!!! И варил, и двиг перебрал, и что только не делал-сыпалась как песочница, а проходимость какая-то не внятная, продавал я её с ожесточением :twisted: Потом была битая в раму 1996г. за 45 р.-попытался восстановить, результат не особо, -распродал на запчасти(кузов до сих. пор стоит.)И будете смеятся-опять купил себе ржавое ведро за 55р дырявое до нельзя+донора к нему. И прикол в том, что доволен ей как слон :D. Поставил МТ резину 30 дюймов. В субботу скатался на ШВЕ: нормально идёт по колее после 30-ти "слонов", уж точно не хуже, притонул в бродеhttp://forum.offroad-opposition.ru/view ... &start=420, но там и деф не смог выбраться самостоятельно :lol:, так что нормальная машинка!!! Дороже 100 я б не взял, донора к ней надо в обязательном порядке, чтобы чувствовать себя сухо и комфортно:lol: Продавая запчасти познакомился с многими экземплярами: в основном гнилющие, причём целой рамы вообще не встречал(если хотите проверить-посмотрите под задним левым крылом). Так что рекомендую, но не надо ждать от неё всего и сразу :lol:
Я взял обменом за 200. Но это уже с донорскими вливаниями, как то: задний мост, крылья по кругу, печка.

Mr.Joker
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 07 окт 2010 19:07

Re: куплю ферозу

Сообщение Mr.Joker »

Николай писал(а): Что бы вытаскивать других надо как минимум быть тяжелее этих других раза в 3-5 по весу :) :) :)

Я конечно понимаю что муравей сильный, но застрявшую в болоте слониху ему никогда не вытащить :) :) а вот наоборот реальнее :) :)
на "Вепсском Лесу" месяц назад не самый легкий (около 3 тонн) снаряженный Ниссан Патрол своими маленькими лебедочками вытащили из грязьки (согласен, не из болота) два....квадрика.
Изображение
они гоооораздо легче Патруля, даже вместе взятые ;)

вот тут подробно и с картинками...

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: куплю ферозу

Сообщение Nikolay »

И что ты этим хотел сказать?

А ты попробуй этого же патруля этими же двумя дриксиками вытащить когда патруль просто в грязи заглох и колёсиками не крутит.

Быстренько эти дриксики лебёдочками к патрулю подтянутся в ту же грязь...


За фотки спасибо...

игорь1966
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 авг 2010 17:38

Re: куплю ферозу

Сообщение игорь1966 »

Николай писал(а):что то слишком много хвалебных слов по отношению к приобретённой вами Ферозе.

машина как машина. Дерьмо полное. До внедорожника ну никак не дотягивает, а денег на ремонт требует как настоящая ТЛК80 ка....

Если уж так хочется грязь помесить, то лучше взять ниву тысяч за 40-50 вложить в неё те же 35 тыров и много убойнее аппарат получится чем Фероза за 150 тыров.... а основное ДЕШЕВЛЕ :)
Вложения
Николай,совершенно случайно читая эту тему вновь наткнудся на нигатив с Вашей стороны по отношению к Ферозке = ну полностью не согласен - я имея за плечами печальный опыт и молодой задор гоняния на оч. спортивных авто по садовому кольцу ( что привело меня в конце концов ко второй группе инвалидности ) , восемь (!!!) лет назад пересел на ферозку, ну то что мы все посторались и её довели до ума ( взяли кусок ржавчины, с документами) и потратили семь месяцев на "перетряс" ; но... с тех пор прошло восемь ( и оч. скоро будет девять лет !!!) как я езжу и горя особого не испытываю, хотя люблю влезть в полную задницу и , чтоб доказать себе и всем , выбраться из этой попы... К слову сказать, что двоих- троих друзей достаточно, чтоб меня ( сматерком в мой адрес конечно ) вынести на руках оттуда, куда я забрался. Скажите мне, кто вынесет крузак или тем более тахой из грязи на руках ? А вот с Ферозкой это проходит - вот морду переставили, вот жопу занесли . И зачем так ругать сей автомобильчик, если он честно гребёт своими 95 лошадям из гавнов и пытаеться на асфальте показать Бехам, что на полном приводе  со сфетафора можно умчаться , не взирая на галолёд....
Николай,совершенно случайно читая эту тему вновь наткнудся на нигатив с Вашей стороны по отношению к Ферозке = ну полностью не согласен - я имея за плечами печальный опыт и молодой задор гоняния на оч. спортивных авто по садовому кольцу ( что привело меня в конце концов ко второй группе инвалидности ) , восемь (!!!) лет назад пересел на ферозку, ну то что мы все посторались и её довели до ума ( взяли кусок ржавчины, с документами) и потратили семь месяцев на "перетряс" ; но... с тех пор прошло восемь ( и оч. скоро будет девять лет !!!) как я езжу и горя особого не испытываю, хотя люблю влезть в полную задницу и , чтоб доказать себе и всем , выбраться из этой попы... К слову сказать, что двоих- троих друзей достаточно, чтоб меня ( сматерком в мой адрес конечно ) вынести на руках оттуда, куда я забрался. Скажите мне, кто вынесет крузак или тем более тахой из грязи на руках ? А вот с Ферозкой это проходит - вот морду переставили, вот жопу занесли . И зачем так ругать сей автомобильчик, если он честно гребёт своими 95 лошадям из гавнов и пытаеться на асфальте показать Бехам, что на полном приводе со сфетафора можно умчаться , не взирая на галолёд....
14152191.jpg (98.72 КБ) 7704 просмотра
мечты сбываються не только у газпрома

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: куплю ферозу

Сообщение Nikolay »

Ну если на руках из грязи то это простите САМИК с брезентовым верхом. Много много как внедорожник и крепче и проходимее Ферозы.

П.С.

Нет у меня негатива к Ферозе, просто я не "писаю" кипятком от этой обыкновенной машины... к стате киа-спотридж по цене-качество много привлекательнее Ферозы... да и комплектация побогаче... и с запчастями без проблемм...

Ну а про проходимость и вытаскивание САМИКА из грязи я знаю не по наслышке, мы с женой в покатушках участвовали, так вот она САМИК одна подталкивая сзади из таких засад помогала вытянуть что редко какой машине приснится... потому что весит на 400!!! кг легче ферозы :) :)

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: куплю ферозу

Сообщение Nikolay »

Вот вам Киа спотридж 2005 года за 250 тысяч руб.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28914848-62a0b.html

А вот Фероза 1994 года за те же 250 тыров
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29725920-fa01b.html

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: куплю ферозу

Сообщение Paha72 »

Николай, я тебе больше скажу. Вот тебе цены на Рокки праворульную, целых 2 страницы :)
http://auto.drom.ru/daihatsu/rocky/

Ответить