куплю ферозу

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: куплю ферозу

Сообщение Nikolay »

Так это не мне, это "отмороженным" на голову владельцам 300 тысяч рублей, которые уже измучились от ломания головы куда их "выкинуть" :) :)

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: куплю ферозу

Сообщение Nikolay »

Я уже писал, если так хочется иметь японскинький внедорожник без глубокого лазанья по грязи , но комфортный , то Ниссан Терано за 300 тыров это вообще охрененный аппарат по сравнению с той же Фросей за те же 300 тыров.

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: куплю ферозу

Сообщение Paha72 »

Николай писал(а):Так это не мне, это "отмороженным" на голову владельцам 300 тысяч рублей, которые уже измучились от ломания головы куда их "выкинуть" :) :)
Ну видишь, таких не мало.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: куплю ферозу

Сообщение Nikolay »

Paha72 писал(а):
Николай писал(а):Так это не мне, это "отмороженным" на голову владельцам 300 тысяч рублей, которые уже измучились от ломания головы куда их "выкинуть" :) :)
Ну видишь, таких не мало.
Просити... это ты о чём???

Я вижу по ссылке что огромное количество народа имеют хотелку это ведро за 300 тысяч толкнуть... но вот чё то не вижу очереди из желающих его купить :) :) :)

kirkyk
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 июн 2010 18:13

Re: куплю ферозу

Сообщение kirkyk »

Николай писал(а):Вот вам Киа спотридж 2005 года за 250 тысяч руб.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28914848-62a0b.html

А вот Фероза 1994 года за те же 250 тыров
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29725920-fa01b.html
А чем Киа лучше Дайхатсу?Тем что он после пробега в 150 т.км.сыпется весь и сразу?А о пробегах наших Дайхатс можно только догадываться и предполагать.Спорить можно сколько угодно.Кому что нравится,но альтернативы тем машинам на которых ездим мы,к сожалению современный автопром не выпускает ВАЩЕ.Один Джимник остался и всё.Он хоть как то похож на то что мы все ЛЮБИМ.В том чИсле и Вы Николай,что бы Вы не говорили.Если не так то продайте свой Роки за 70-80 т.р.это с Ваших слов столько должен стоить Дайхатсу.

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: куплю ферозу

Сообщение Paha72 »

Николай писал(а):
Paha72 писал(а):
Николай писал(а):Так это не мне, это "отмороженным" на голову владельцам 300 тысяч рублей, которые уже измучились от ломания головы куда их "выкинуть" :) :)
Ну видишь, таких не мало.
Просити... это ты о чём???

Я вижу по ссылке что огромное количество народа имеют хотелку это ведро за 300 тысяч толкнуть... но вот чё то не вижу очереди из желающих его купить :) :) :)
Ну да, только и при продаже других авто, ажиотажа нет и народ в очереди в истерике не бьётся :)
А Террано не берут от того, что дизель он. А народ в основном дизеля не любит.
Да ещё я заметил, что чем дальше на восток, тем ценники выше.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: куплю ферозу

Сообщение Nikolay »

Искать внедорожник и не любить дизель....???

Значит людям внедорожник и не нужен.

Ну да... где должны быть самые дорогущие японские машины??? Конечно на границе с Японией :) :) :)

Ни по одной из марок авто ажиотажу нету так это совершенно верно... хотя.... Выкинь на рынок САМИКА за 100 тыров, ещё объяву не успеешь тиснуть сразу купят...

Просто люди в "неадеквате" и за 1988 года машину хотят 200 тыров и выше... ну так же не бывает... Но ХОТЯТ :) :)

Я вот тоже зная что моя РОки и 80 тыров не тянет а хрен её за такие деньги продавать буду... если ездит и дизель и два моста и на раме то минимум 200 тыров :) :) :)

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: куплю ферозу

Сообщение Nikolay »

kirkyk писал(а):
Николай писал(а):Вот вам Киа спотридж 2005 года за 250 тысяч руб.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28914848-62a0b.html

А вот Фероза 1994 года за те же 250 тыров
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29725920-fa01b.html
А чем Киа лучше Дайхатсу?Тем что он после пробега в 150 т.км.сыпется весь и сразу?А о пробегах наших Дайхатс можно только догадываться и предполагать.Спорить можно сколько угодно.Кому что нравится,но альтернативы тем машинам на которых ездим мы,к сожалению современный автопром не выпускает ВАЩЕ.Один Джимник остался и всё.Он хоть как то похож на то что мы все ЛЮБИМ.В том чИсле и Вы Николай,что бы Вы не говорили.Если не так то продайте свой Роки за 70-80 т.р.это с Ваших слов столько должен стоить Дайхатсу.
Тем что это 2005 год и тем что нихрена Киа сотридж не сыпется, а запчасти на неё копейки по сравнению с Ферозой.
Кстате Киа спотридж реально адекватный вариант по цене и качеству... Спроси у СТАСА, он их профессирнально обслуживает.

А Фероза... да не смеши, она и 150 тыров нихрена без ремонта не пробежит... начиная с шаровых заканчивая сцепухой и движком.

Пока я видел только одну машину которую в стандарте реально тяжело раздолбать, если там японскиньекие детальки - это СУЗУКИ САМУРАЙ .

Всё остальное на уровне нашей НИВЫ 2121 выпуска СССР. так что не стоит заливать о надёжностях бензиновых фероз 1990-1995 годиков.

Реальный удачный внедорожник у Дайхатсу только один - Ругер ( по нашему дизельная РОки) всё.

Поэтому свою РОки и не продаю что альтернативы этому внедорожнику за столь смешную цену просто нет.

А Ферозу что бы она поехала хотя бы на 31" резине уже Курочить приходится...

А 31" резина для внедорожника это вааще НИ О ЧЁМ :) :)

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: куплю ферозу

Сообщение Paha72 »

Николай писал(а): Всё остальное на уровне нашей НИВЫ 2121 выпуска СССР. так что не стоит заливать о надёжностях бензиновых фероз 1990-1995 годиков.
Порадовал с утра. :)
Посмеялси я :)

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: куплю ферозу

Сообщение Ivan45 »

Николай писал(а):Искать внедорожник и не любить дизель....???

Значит людям внедорожник и не нужен.

Ну да... где должны быть самые дорогущие японские машины??? Конечно на границе с Японией :) :) :)

Ни по одной из марок авто ажиотажу нету так это совершенно верно... хотя.... Выкинь на рынок САМИКА за 100 тыров, ещё объяву не успеешь тиснуть сразу купят...

Просто люди в "неадеквате" и за 1988 года машину хотят 200 тыров и выше... ну так же не бывает... Но ХОТЯТ :) :)

Я вот тоже зная что моя РОки и 80 тыров не тянет а хрен её за такие деньги продавать буду... если ездит и дизель и два моста и на раме то минимум 200 тыров :) :) :)

Я тоже согласен дизель это и есть дизель хорошая тяга , да при весе руггера вообще должно быть хорошо

Ответить