Куплю Daihatsy Rocky

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю Daihatsy Rocky

Сообщение Nikolay »

Taxupka писал(а):Дядь коля поехали обратно, там скучно стало :)

Так мы и здесь пока не "веселимся"...

Повторюсь - всё от нас зависит...

Вот сгоняю в Тай , так что после 19 декабря забегай, фотки моей поездки посмотришь...

Искренне попробую найти в Тае или Фероз или Рагеров, если найду то сфоткаю и сюда выложу...

Что бы уж окончательно своим "шиздежом" не нарушать направление этого ресурса... :) Правда в предыдущих поездках их как то не встречал...

Даже в такой азиатской стране как Тайланд где масса всяких внедорожников а вот дайхатц там на хрен никому не надо :) :) Там о Дайхатцу Рагере, или Ферозе или тойоте Близард никто в автомагазинах и не слыхивал :)

Может стоит задуматься над тем что за хренью автопромовской мы тут
""эксклюзивно """ обладаем??? :) :) :)

За то САМИКОВ, ТЛК , Ниссанов, Геликов, Патрулей и даже Дефендеров валом.....

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: Куплю Daihatsy Rocky

Сообщение Maskva »

Коля, а вот что ты мне жадничаешь дать телефон Павла, или другого Паши?))) а ведь ты знаешь энтих продавцов Роки.
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю Daihatsy Rocky

Сообщение Nikolay »

Maskva писал(а):Коля, а вот что ты мне жадничаешь дать телефон Павла, или другого Паши?))) а ведь ты знаешь энтих продавцов Роки.
Если ты про Питерского Пашу-Тойота ( в миру Павел Трухляев) то насколько я знаю он Роки сейчас не продаёт... у него запчастей валом...

Телефон мне не жалко дать, но я сегодня Ночью улетаю в Тай, а просто так давать телефон не спросив у его владельца можно или нет я не могу... не то воспитание.

На том форуме (дромовском) я его гапсу давал, хочешь возбми у него.

Я тебе смогу это дать только после 19 числа, когда вернусь домой и его лично спрошу - Можно давать или нет и по какому вопросу...


Но Паша-Тойота зарегин и на ВСЕ 16 и на самурай клубе в обоих....так что с ним связаться и получит телефон , если тебе это реально надо проблем не составляет...

На сколько я знаю у него собственный сервис по подготовке внедорожников к оффроад трофи....

Да просто... в поисковике набери Паша-Тойота, а ещё лучше Павел Трухляев... масса вылетит... он личность известная.

http://www.losik.ru/guardia/pacha/

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: Куплю Daihatsy Rocky

Сообщение Maskva »

Ну этого Пашу знаю, это я так, подначил)) а вот какого второго Паши у тебя тлф. есть? Или Gabs, что-то попутал?
В Тай-то со своей женой летишь? ну всё равно удачи и всего такого))
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

xaenohs
Сообщения: 35999
Зарегистрирован: 21 фев 2024 09:00

Re: Куплю Daihatsy Rocky

Сообщение xaenohs »

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо

Ответить