Доки на Роки 2,8 TD не продаст кто?

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Доки на Роки 2,8 TD не продаст кто?

Сообщение Nikolay »

Maskva писал(а):Я наверно что-то не понимаю? или ЭТО правда стоит таких денег? или это просто хотелки? По мне так заколхоженное вареное-перевареное ведро....
Плизз, откройте мне глаза, что есть " Машина для тех , кто ее знает и понимает !!!!!!" , это диагноз такой должен быть или стандартная мантра продаванов которым самим страшно просить столько денег сколько хочется?
Блин, ну ты странный товарищб :) :)

Это машина СТАСА , нашего форумчанина.... видать наездился.
Вот тут про неё http://www.feroza.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=14

Машину я его видел... у него мастерская по ремонту Спотриджей... так что всё что он сделал со своей машиной всё качественно.... Руки у человека из правильного места растут.


Стоит она 250 тонн или нет это на любителя.
В том виде что пока она из себя представляет она как "боевая" не тянет ... мосты родные... Но уже и по просто дорогам, особенно зимой - не айс ибо рессоры над мостами поставлены... на скользоте улететь можно... Я на своей Рокки с нормальным положением рессор и то несколько раз на 180 градусов разворачивался..... А тут центр тяжести поднялся....

Впендюрит туда УАЗы вояки... вот это уже агрегат получится....

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: Доки на Роки 2,8 TD не продаст кто?

Сообщение Maskva »

Коля , дарахой, почему она дороже твоего... как ты там его кличешь?))) а ведь на твоём можно до магаза ехать, а на этом аккуратно и тока через лес)) Получается твой круче)
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

gaps
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2011 20:29
Откуда: Калининград

Re: Доки на Роки 2,8 TD не продаст кто?

Сообщение gaps »

дорого..как то это экземпляр продавали где то 220 + - 10 хотели..
так что надо искать..
Вложения
37b17247.jpg
37b17247.jpg (41.88 КБ) 8490 просмотров
так это нормальное авто..
так это нормальное авто..
4acc689a.jpg (46.34 КБ) 8490 просмотров
Не ту страну назвали Гондурасом.

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: Доки на Роки 2,8 TD не продаст кто?

Сообщение Maskva »

Серёга, я смотрю у тебя все ходы записаны))) тебе пора платный инфо-сервис открывать по Роки)
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

gaps
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2011 20:29
Откуда: Калининград

Re: Доки на Роки 2,8 TD не продаст кто?

Сообщение gaps »

а что ты думаешь я так быстро нашел..я когда своего роки купил ресорного присматривал себе такого роки..вот и приценивался...
Не ту страну назвали Гондурасом.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Доки на Роки 2,8 TD не продаст кто?

Сообщение Nikolay »

Maskva писал(а):Коля , дарахой, почему она дороже твоего... как ты там его кличешь?))) а ведь на твоём можно до магаза ехать, а на этом аккуратно и тока через лес)) Получается твой круче)
СТАС же написал что у него расширение семейства, поэтому ему надо другую машину, побольше... сейчас более менее в неплохом состоянии машина ( а у Стаса жена и она как любая женщина кривит носом от "старого" авто :) :) ) можно рассматривать начиная с 700 тысяч рублей...

Ну и где их взять ? если не продать как можно дороже то что имеешь... тем более в это сколько сил вложено ( правда это к цене то никакого отношения и не имеет, но всё же ).

А мне не надо покупать машину для семьи...
Жена есздит на том авто которое никогда не "устареет"
А мне для моих потребностей Роки за глаза... поэтому я реально оцениваю цену Роки... и это 150 тысяч, даже если в ней будет стоять золотой унитаз.
Ибо Роки всего лих авто полноприводное ушатанного 1991 года... плюс у него только то что дизель.

А так сарай , ушатанный.

250 тыров за него даже за такого как на фотках Гапса , ....
да в жопу! ибо добавив ещё 100 тыров и за 350 тыров можно искать реально авто Гелендваген 3,0 дизель ... а это уже реальная машина которая этих денег стоит по сравнению с уё..ышом Роки.

Но если вы больны на голову и вам за счастье свои последние деньги утопить в пьяном виде на ближайших покатушках в болоте, называя это офф-роудным спортом, то эта машина ( особенно когда СТАС её на вояки поставит) именно для вас...

правда он говорит что если это всё доделает то она потянет дороже...

Я уже написал... за 350 тыров можно найти Гелендваген дизель ( я просто приверженец дизеля) , бензинка будет дешевле... особенно 2,3 литра ... в хорошем состоянии и кататься на нём без забот всю оставшуюся жизнь... имея престихный , брутальный авто внедорожник в стоке со всеми 100 % блокировками и прочими ништяками.

ИМХО.

Как только дозрею до Гелендвагена для себя то тогда с Роки расстанусь... дозреть , это не в деньгах дела, а в моей голове... очень хочется но пока не могу понять зачем он лично мне.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Доки на Роки 2,8 TD не продаст кто?

Сообщение Nikolay »

Ну и так , к слову....

Что мой Роки за 150 тыров, что Стаса за 250 тыров что на фотках Гапса, ни хрена честно техосмотры не пройдут...

gaps
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2011 20:29
Откуда: Калининград

Re: Доки на Роки 2,8 TD не продаст кто?

Сообщение gaps »

http://novosibirsk.drom.ru/mercedes-ben ... 91388.html
поставить дизель и кпп 5ст...
Вложения
33112045.jpg
33112045.jpg (62.63 КБ) 8933 просмотра
33112037.jpg
33112037.jpg (57.38 КБ) 8933 просмотра
Не ту страну назвали Гондурасом.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Доки на Роки 2,8 TD не продаст кто?

Сообщение Nikolay »

Ну вот и думай... Рокки переделаный - 250 тыров

И гелик те же 250 тыров..


П.С.

Не... ставить в Гелик другой моьор это легче другой Гелик купить... как показывает практика дешевле выходит... слишком гимора много если по уму делать.

А Колхозить в Гелике... ну как то не того... И с этого много чего уже наколхоженного снимать надо.

Эти все хромы и прочее всё равно что пирсинги на залупе... странно-смешно смотрится и не функционально

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: Доки на Роки 2,8 TD не продаст кто?

Сообщение Maskva »

Как ты просранно изьяснился, солюдая политэс))),что не привычно..... ну, я рад что ты со мной согласен))))
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

Ответить