Доки на Роки 2,8 TD не продаст кто?

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
gaps
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2011 20:29
Откуда: Калининград

Re: Доки на Роки 2,8 TD не продаст кто?

Сообщение gaps »

про пирсинг хорошо подметил Николай... :D :D :D
Не ту страну назвали Гондурасом.

gaps
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2011 20:29
Откуда: Калининград

Re: Доки на Роки 2,8 TD не продаст кто?

Сообщение gaps »

просто многие ставят вместо бензина дизель..их гелики потом не хера не едит..у нас есть такие гелики..как Николай сказал все в пирсинге но едит 60км..так что лучьше чтоб заводской дизель был...
Не ту страну назвали Гондурасом.

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: Доки на Роки 2,8 TD не продаст кто?

Сообщение Maskva »

вот в Дохляцу можно мосты от УАЗа втулить, ежели что, а Гелику .... ? Да и мне вообще странны сравнения G с Роки.
Короче, я комфортно чувствую себя в Гелике, там всё везде как мне надо, но цена владения просто пугает в наше нестабильное время.
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

gaps
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2011 20:29
Откуда: Калининград

Re: Доки на Роки 2,8 TD не продаст кто?

Сообщение gaps »

http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=98849 во бери и на гонки...
Не ту страну назвали Гондурасом.

gaps
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2011 20:29
Откуда: Калининград

Re: Доки на Роки 2,8 TD не продаст кто?

Сообщение gaps »

Короче, я комфортно чувствую себя в Гелике, там всё везде как мне надо, но цена владения просто пугает в наше нестабильное время. :D :D :D :D
нехера там не комфортно.уаз уазом..просто название у него Мерс...и едут они не особо с движками 616и 617..если тока 617 турбо но он и топливо так поедает что роки по сравнению с ним как гольфик нухает его..
Не ту страну назвали Гондурасом.

gaps
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2011 20:29
Откуда: Калининград

Re: Доки на Роки 2,8 TD не продаст кто?

Сообщение gaps »

Вложения
10351103.jpg
10351103.jpg (45.01 КБ) 7834 просмотра
Не ту страну назвали Гондурасом.

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: Доки на Роки 2,8 TD не продаст кто?

Сообщение Maskva »

gaps писал(а):нехера там не комфортно.уаз уазом..просто название у него Мерс...и едут они не особо с движками 616и 617..если тока 617 турбо но он и топливо так поедает что роки по сравнению с ним как гольфик нухает его..
ну я собственно и имел ввиду свой покуизм к полному отсутствию комфорта, трактора они и есть трактора .... Я вот думаю, может я остановился на Роки ошибочно..... ибо Дэф не нравится тем,что как УАЗик постоянно надо что-то подманьдячить, Гелик ценами на всё, и мне просто кажется что этот карапуз Роки будет требовать бабла и внимания меньше))))) А на самом деле это просто рулетка, на какую машину попадёшь и просто надо взять ухоженное авто с правильной историей.
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: Доки на Роки 2,8 TD не продаст кто?

Сообщение Maskva »

gaps писал(а):тоже на гонки...
какие гонки в Карелию на рыбалку за грибами ))) А такие девайсы строить и укатывать или для ..... да пофиг , мне есть на кого деньги тратить с большим кайфом , акромя покатушек))
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Доки на Роки 2,8 TD не продаст кто?

Сообщение Nikolay »

gaps писал(а):Короче, я комфортно чувствую себя в Гелике, там всё везде как мне надо, но цена владения просто пугает в наше нестабильное время. :D :D :D :D
нехера там не комфортно.уаз уазом..просто название у него Мерс...и едут они не особо с движками 616и 617..если тока 617 турбо но он и топливо так поедает что роки по сравнению с ним как гольфик нухает его..
А что Роки дизель летает???

Меня Ленка как два пальца на своём Гелике 350 ТД делает...

Не раз зарубались... Представляешь картитну ... по Питеру за Геликом несётся Роки с мужиком мордоворотом за рулём и пытается мигая и бибикая Гелик с "ребёнком" за рулём обогнать... ( у моей жены лицо смотрится как у подростка)... гаишники часто из-за этого её останавливают не верят что это её авто.... а сейчас зимой она ещё шапочку вязанную в види мордочки Панды с ушками носит... я вообще ржу когда её через лобовое в таком виде вижу... зоопарк :) :)

Так что на Роки я больше 80-90 не езжу, а ОМ617 движок на гелике его спокойно до этих скоростей разгоняет...

И к тому же - Гелик это не гоночный авто, это авто людей которые в жизни уже всего дростигли , им спешить некуда и они этой жизнью наслождаются... вот про это что до этого понимания надо дорасти я и говорю...

Компромисы пулялок - 500 гелики... это в угоду толстосумам... реальный Гелик это 2,3 литр бензин - расход самый маленький и 3,0 дизель атмосферник - нетребовательный к соляре движок....

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Доки на Роки 2,8 TD не продаст кто?

Сообщение Nikolay »

Maskva писал(а):
gaps писал(а):нехера там не комфортно.уаз уазом..просто название у него Мерс...и едут они не особо с движками 616и 617..если тока 617 турбо но он и топливо так поедает что роки по сравнению с ним как гольфик нухает его..
ну я собственно и имел ввиду свой покуизм к полному отсутствию комфорта, трактора они и есть трактора .... Я вот думаю, может я остановился на Роки ошибочно..... ибо Дэф не нравится тем,что как УАЗик постоянно надо что-то подманьдячить, Гелик ценами на всё, и мне просто кажется что этот карапуз Роки будет требовать бабла и внимания меньше))))) А на самом деле это просто рулетка, на какую машину попадёшь и просто надо взять ухоженное авто с правильной историей.
не просто ухоженное а реально надёжное уже заложенное в самой конструкции... пока это только Гелики ибо немцы настолько педантичная нация что её ещё никто не переплюнул.

Ну и просто к слову... Гелик даже 1983 года это Гелик... и если он доездил до 2012 года то за ним явно следили ибо это Мерседес... а у нас в стране , да и по миру это реально знак качества... особенно когда в 1980-90 хх годах ещё во всём мире реально делали машины... а не сегодгняшняя штамповка ....

А Роки... ну право... она и в 90 - х годах стоила копейки и её не жалели и до нас она дошла уже переколхоженная с массой Уазовских деталеё...

Я уже гоыворил, нужна надёжная вездеходная машина - покупаешь за 50 тыров уаз на вояках, за 50 тыров мерс 300дизель , вытаскиваешь из него всё что можно вытащить и впердоливаешь в УАЗ... вот тебе прекрасный надёжный внедорожник которого не жалко и всего то за 100-150 тыров... уж точно много лучше чем Роки 2,8 дизель...

Ответить