Доки на Роки 2,8 TD не продаст кто?

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: Доки на Роки 2,8 TD не продаст кто?

Сообщение Maskva »

Николай писал(а): Я смотрю народ не меняется.. ленив... "дай ложку , дай говно..." (с).....
По Мерсу : Цена 55 000 руб
Модификация: 300 D (88 Hp)
Год вып:1980
По УАЗу : 55 000 руб.
Военные мосты,документы в порядке,снята с учета для продажи,реальному покупателю торг при осмотре!
итак, первая ложка -дизеляка 80г., вторая -УАЗ 72г, третья - телепортировать эту ржавую труху в одно место и срастить, за 50тр, то ты э'то назвал надёжным внедорожником? ...... ИАКрылов. т.ч.к.)))
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: Доки на Роки 2,8 TD не продаст кто?

Сообщение Maskva »

gaps писал(а):http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12335614-51627.html такой экземпляр могу предложить у друга есть..доки в порядке я думаю рублей 50-60 максимум попросит..
Оооо! ТПК! Классная вжикалка, особливо с копеечным мотором и если есть зип с ящиком резиновых гофр полуосей. Я даже плавал на таком))) Прикольная игрушка! Я даже хотел такой на фазенду закинуть и рассекать там)
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Доки на Роки 2,8 TD не продаст кто?

Сообщение Nikolay »

Maskva писал(а):
Николай писал(а): Я смотрю народ не меняется.. ленив... "дай ложку , дай говно..." (с).....
По Мерсу : Цена 55 000 руб
Модификация: 300 D (88 Hp)
Год вып:1980
По УАЗу : 55 000 руб.
Военные мосты,документы в порядке,снята с учета для продажи,реальному покупателю торг при осмотре!
итак, первая ложка -дизеляка 80г., вторая -УАЗ 72г, третья - телепортировать эту ржавую труху в одно место и срастить, за 50тр, то ты э'то назвал надёжным внедорожником? ...... ИАКрылов. т.ч.к.)))
Нет , я назвал что народ не меняется ... ленив... "дай ложку , дай говно..." (с)


П.С.

А то что эти авто сами своим ходом до Питера доедут даже не сомневаюсь.

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: Доки на Роки 2,8 TD не продаст кто?

Сообщение Maskva »

Не, народ просто уже наелся своих фантазий достаточно, для реалистичной оценки чужих))))))
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: Доки на Роки 2,8 TD не продаст кто?

Сообщение Maskva »

Николай писал(а): А то что эти авто сами своим ходом до Питера доедут даже не сомневаюсь.
Тока если ты свечку держать будешь!))
т.е. я ,в одно харю, в такую авантюру не вписался-бы)))
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Доки на Роки 2,8 TD не продаст кто?

Сообщение Nikolay »

Ну тоды зайди и заглчни как народ реализует свои фантазии :

http://samurai-club.su/forum/index.php/ ... 8.html#new

а уж всадить в готовый УАЗ мерсовский двигатель это простите не фантазия , а банальность.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Доки на Роки 2,8 TD не продаст кто?

Сообщение Nikolay »

Maskva писал(а):
Николай писал(а): А то что эти авто сами своим ходом до Питера доедут даже не сомневаюсь.
Тока если ты свечку держать будешь!))
т.е. я ,в одно харю, в такую авантюру не вписался-бы)))
Это ж я тебе не напрягаясь тут же нашёл что сейчас на ланный момент есть на авто he по предложениям...

Но всё это постепенно и в Питере найти можно... и ещё дешевле...

Ибо Мерсовскиое двигло с коробкой запросто на разборках, а уж УАЗ не подобрать по окрестным пригородам и деревням... не поверю...

Просто я не вижу реально смысла покупать дайхатсу Роки когда надо авто впринцмпе для рыбалки... считаю дешевле содержать УАЗ -переделку чем Рокки 1991 года.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Доки на Роки 2,8 TD не продаст кто?

Сообщение Nikolay »

Давай ещё раз порассуждаем, что хочется от внедорожника именно как от внедорожника?

1. Подключаемый полный привод
2. мосты спереди, мосты с зади
3. раздатка с понижайкой
4. большИй дорожный просвет
5. Дизель, как самый маложрущий на сегодняшний день агрегат
6. Гидроусилитель руля что б крутить колёса большрго диаметра
7. Вместимость и дубовость кузова
8. Естественно рама
9.Не жалко ободрать об деревья и прочую хрень
10 доступность и недороговизна запчастей
11. легкость ремонта, что бы можно было сделать в полевых условиях
12. и что б стоил не заоблоячные деньги , а лучше что бы на халяву....

Ну и что к этим требованиям идеально подходит?

УАЗ на ходу с дизельгым двиглом от мерса ио от ниссана ТД27... с гидроусилителем и облагороженным салоном :). нам военных мостах... можно и на колхозных, ещё легче и дешевле :) Но уж как то лично мне редукторных хочется, хотя впринципе то плюсы сомнительны в них :)

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: Доки на Роки 2,8 TD не продаст кто?

Сообщение Maskva »

как меня задалбывает то, что с форума выкидывает, каждый раз региться :evil:
Коль, ты говоришь правильные скорее всего вещи, но так как это предлагаешь мне, тоя и под свои возможности оцениваю. И мне с МОИМИ возможностями и знакомствами не уложиться в твой вариант.
Я вообще думаю, а нужен-ли мне мост впередке? Три года катал Опеля Монтерея 3.1, в кризис продал сдуру.И двиг капиталил на нём уже, что обидно. Вот всем устраивала машина, не зря говорят, лучшее враг хорошего)) Простая, здоровенная ( в смысле все и всё влезало всегда). Ну зимой гонять осторожнее надо было, но и то не намного, хоть и парттайм.
Единственно что останавливает, это опять попасть на капиталку4JG2T.... такие танцы с бубномм...
Диско1 тоже неплохое авто, пёр как танк, и полный расслабляет конечно, но внимания и рук требовал постоянно...
Хочется примитивный трахтор без електроники. Доделать его и пущай умирает подо мной как тактический экспедиционник)
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Доки на Роки 2,8 TD не продаст кто?

Сообщение Nikolay »

Maskva писал(а): Хочется примитивный трахтор без електроники. Доделать его и пущай умирает подо мной как тактический экспедиционник)
тогда иного чем Гелендваген с ОМ617 дизелем в 460 кузове просто не вижу...

Если реально до ума доведёшь ( а я писал, что за Мерсами в нашей стране ооочень следили, лилеяли и холили... так что если он доездил до 2012 года то и дадьше столько же проездит, это не новомодные уже Гелики в 463 кузовах когда их покупали или бандюки или для машин охраны-сопровождения и нещадно гоняли , насилуя движки... да и то ... ресурса там для нормальной эксплуатации поболе чем в моём Роки осталось... :) :) ))

Вот типа такого... как бы и цена не кусачая и ухоженный и места до дури , не коротышь... хотя мне лично коротышь нравиться : http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14495557-afa546.html

""Дополнительная информация:

Атмосферный дизель неубиваемый и очень надежный, новая подвеска, биксенон, три комплекта колес (диски + грязевая резина). Управление музыкой на руле. Все блокировки, последний год выпуска 460-кузова (новее не бывает)"""


П.С.

Ну а впринципе то бояться что тебе в Питере не где собрать "конструктор" в виде УАЗ плюс Мерсовский движок или что другое - не стоит.

Как один из вариантов - та ссылка где в Форд охрененный дизелюгу вставляют...
Там много чего для "покаткшек" понаконструировано.. мне там в САМИК движок с коробкой от тойоты впендюривали...

Да тот же СТАС... у него своя мастерская по ремонту ...
На ВСЕ16 сайте так же своя мастерская по подготовке внедорожников...

Павел Трухляев этим же занимается.... перечислять можно много... всегда есть возможность найти приемлемый вариант в доступной ценовой категории, если это тебе надо...

Ответить