сайлентблоки на родной коренной.

Всё что касается ремонта и обслуживания
Ответить
pwanderer
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2010 14:34
Откуда: Тула, Новомосковск
Контактная информация:

сайлентблоки на родной коренной.

Сообщение pwanderer »

может кто сталкивался, какие сайлентблоки можно поставить на ферозку на рессоры? родные что то как то дороговато, задние 2косых с копейками одна штука, а на передний край рессоры что то около 500. да и по доставке 8 дней минимально что-то 5 рублей за резинки отдавать жалко

SERGEI964
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 июн 2013 04:44
Откуда: Красноярск

Re: сайлентблоки на родной коренной.

Сообщение SERGEI964 »

Я от волги резинки поставил и серьги от газели.
Дахайсу Рокки 92г.1,6л,АКПП,31-я резя,лебёдка 9,5.
Не спеши,а то опоздаешь!

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: сайлентблоки на родной коренной.

Сообщение Ivan45 »

я хуй его знает обычно
передние сайленты живые скока было ресссор

задние возле серег

если обойма от старых сайленблоков не выбита то от москвича или я на заводе у токаря заказывал из полиуретана (прожили 1.5 года и еще целые)
все зависит от обоймы от старых сайлентов
по екзисту там вроде

xaenohs
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 05 май 2024 13:09

Re: сайлентблоки на родной коренной.

Сообщение xaenohs »

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфосайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт

Ответить