куплю ферозу

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
нсд
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:33

куплю ферозу

Сообщение нсд »

Здравствуйте, хочу купить ферозу и ...как-то не могу найти. может подскажите? авто ру и дром просматриваю каждый день. живу на северном кавказе и за урал не готов ехать, а может кто свою собирается продать?

selivanov.sport
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2012 21:28

Re: куплю ферозу

Сообщение selivanov.sport »

нсд писал(а):Здравствуйте, хочу купить ферозу и ...как-то не могу найти. может подскажите? авто ру и дром просматриваю каждый день. живу на северном кавказе и за урал не готов ехать, а может кто свою собирается продать?
продам вопрос в цене!!!

нсд
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:33

Re: куплю ферозу

Сообщение нсд »

как интересно. мне предложить цену??? Вы мне хоть намекните какая машина, год, состояние. вообще информации много не бывает. а еще я фото люблю рассматривать. спасибо.

pups
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июн 2012 04:59

Re: куплю ферозу

Сообщение pups »

нсд писал(а):как интересно. мне предложить цену??? Вы мне хоть намекните какая машина, год, состояние. вообще информации много не бывает. а еще я фото люблю рассматривать. спасибо.

pups
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июн 2012 04:59

Re: куплю ферозу

Сообщение pups »

нсд писал(а):как интересно. мне предложить цену??? Вы мне хоть намекните какая машина, год, состояние. вообще информации много не бывает. а еще я фото люблю рассматривать. спасибо.
купи мою,за дорогу до Череповца скину до 130т.р.

нсд
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:33

Re: куплю ферозу

Сообщение нсд »

Череповец? 200 тыс. пробега, а как состояние? а доедет? а может я заберу где-нибудь в ростове на дону?

Аватара пользователя
Soslan
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 май 2012 11:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: куплю ферозу

Сообщение Soslan »


Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: куплю ферозу

Сообщение Nikolay »

Если уж и покупать за деньги после 100 тысяч руб то тогда уж только дизельную Роки.

Много меньше гимора и надёжность больше . Не забываем что это всё же ведроверы 1988-1993 годов, что Роки что Фероза... а на "зажигалках" хошь не хошь а гоняли... на дизелях не полетаешь. :)

pups
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июн 2012 04:59

Re: куплю ферозу

Сообщение pups »

Николай писал(а):Если уж и покупать за деньги после 100 тысяч руб то тогда уж только дизельную Роки.

Много меньше гимора и надёжность больше . Не забываем что это всё же ведроверы 1988-1993 годов, что Роки что Фероза... а на "зажигалках" хошь не хошь а гоняли... на дизелях не полетаешь. :)
уважаю ваше мнение николай,но всякий кулик своё болото хвалит,а моя фероза катается только по асфальту и ровному полю в деревне до леса за грибами.что касается надёжности,то катушка,трамблёр и 4 свечи...что может быть проще и надёжней?в дизелях есть своя прелесть,не спорю,но дизель имхо,для тех кто познал и любит дизель.с уважением.

Аватара пользователя
Soslan
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 май 2012 11:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: куплю ферозу

Сообщение Soslan »

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28172840-da167.html
Кстати. Может кто подскажет кто в Питере занимается Ферозами. Интересует ремонт сцепления. Хотелось бы понимать стоимость ремонта сцепления.

Ответить